euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis etiquetas de garrafa metal prateado portuguesas séc.XX sinais de uso, ligeiros desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm