euro_symbol€ 25Base value
doneOct 29, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 31Sold
Candelabro de cinco lumes metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos, marcas de soldadura, fundo preenchido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm