euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 29, 2017 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Quatro copos de caça metal branco bases "Cabeças de animais de caça" europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm