euro_symbol€ 80Base value
doneOct 29, 2017 9:05:37 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Serviço de chá porcelana europeia decoração a bordeaux e dourado, composto por cafeteira, bule, leiteira, açucareiro, compoteira, taça de pingos, duas travessas, 6 chávenas e 8 pires francês séc. XIX (finais) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 cm