euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Terrina oval metal prateado decoração martelada, pomo em forma de fruto europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm