Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 29, 2017 9:33:30 PMTerminado em

gavel€ 22Vendido

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

Terrina oval metal prateado decoração martelada, pomo em forma de fruto europeia séc. XX pequenos defeitos Dim. - 25 x 33 cm