Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneOct 29, 2017 9:33:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

Bule com escalfador estilo Jorge II casquinha decoração relevada, pega e pomo da tampa em madeira exótica inglês séc. XIX sinais de uso marcado Dim. - 34 cm