euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Terrina oval metal prateado decoração martelada, pomo em forma de fruto europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm