euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 29, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tabuleiro de gradinha com quatro pés metal prateado pés zoomórficos europeu séc. XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 66 x 38 cm