Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 29, 2017 9:32:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 131 chevron_rightLote seguinte

Par de catiçais metal prateado decoração peroleada e gomada europeus séc. XX faltas no prateado Dim. - 51 cm