euro_symbol€ 120Base value
doneOct 29, 2017 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Tabuleiro de gradinha com quatro pés metal prateado pés zoomórficos europeu séc. XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 66 x 38 cm