euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de candelabros de sete lumes metal prateado europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm