euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 29, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Samovar casquinha decoração relevada e gravada "Flores e monograma" inglês séc. XIX pequenos defeitos, falta da lamparina Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm