Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 29, 2017 9:32:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

Samovar casquinha decoração relevada e gravada "Flores e monograma" inglês séc. XIX pequenos defeitos, falta da lamparina Dim. - 47 cm