euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 29, 2017 9:34:27 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cupidos duas esculturas em porcelana de Dresden decoração policromada e dourada alemãs séc. XX (1ª metade) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm