Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 29, 2017 9:34:27 PMTerminado em

gavel€ 44Vendido

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

Cupidos duas esculturas em porcelana de Dresden decoração policromada e dourada alemãs séc. XX (1ª metade) marcadas Dim. - 19 cm