euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:34:27 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cupidos duas esculturas em porcelana de Dresden decoração policromada e dourada alemãs séc. XX (1ª metade) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm