euro_symbol€ 30Base value

doneOct 29, 2017 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Estações do ano quatro esculturas em porcelana decoração policromada, bases em madeira portuguesas séc. XX pequenas faltas nos relevos Dim. - 10,5 cm