euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 29, 2017 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana WEDGWOOD decoração policromada "Frutos e flores", composto por terrina com tampa, bandeja com pegas, saladeira, jarro, tarteira, 6 pratos rasos, 6 pratos de fruta, 4 chávenas de chá com pires, 3 chávenas de café com pires, manteigueira, 3 taças diversas e 3 pratos de bolo inglês séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 15 x 30 cm