euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Quatro caixas com tampa e uma tampa "Galinha" barro vidrado das Caldas da Raínha decoração relevada e policromada portuguesas séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm