euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 29, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Três pratos grandes folha de metal pintada decoração policromada "Patos" portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm