euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 29, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Prato fundo grande barro vidrado de PORCHES decoração policromada "Peras" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm