euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Três pratos grandes folha de metal pintada decoração policromada "Patos" portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm