euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 29, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Prato fundo faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm