euro_symbol€ 200Base value

doneOct 29, 2017 9:00:00 PMClosed at

gavel€ 200Sold

1 chevron_rightNext lot

Par de urnas com tampas porcelana de Sèvres, aros em bronze dourado decoração a azul, rosa e dourado "Flores e laços" francesas séc. XIX/XX restauros, faltas, um pomo substituído em madeira dourada marcadas Dim. - 34 cm