euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 22, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Paisagem - Gado no lago entre montanhas óleo sobre tela Europeu séc. XX (2ª metade) reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 128 cm