euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Bandeja "Majólica" aro em metal prateado decoração policromada "Flores" europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 24 cm