euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 22, 2017 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de lareira madeira entalhada e dourada, óleo sobre tela - "Paisagem - lago, fonte e castelo" europeu séc. XIX tela com craquelé e restauros, pequenas faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 63 (tela) 132 x 70 (total) cm