euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Conjunto de mesa porcelana decoração policromada "animais", composto por terrina e molheira português séc. XX (inícios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 cm