euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Conjunto de mesa porcelana decoração policromada "meninas", composto por terrina, duas travessas e molheira Português séc. XX (inícios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 cm