euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2017 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Conjunto de mesa porcelana decoração policromada "animais", composto por terrina e molheira português séc. XX (inícios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 cm