euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 22, 2017 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Chávena com pires porcelana decoração a verde, policromado e dourado "Medalhões com perfis masculinos" franceses séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (chávena) x 12 (pires) cm