euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 22, 2017 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de 6 chávenas com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XX uma chávena restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6 x 4,5 (chávena); 8,5 (pires) cm