euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Ânfora porcelana decoração policromada e dourada "Cena mitológica" europeia séc. XIX faltas nas pegas e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm