euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:20:14 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Lote de cinco peças porcelana decorações policromadas e douradas diversas, composto por 3 frascos de chá, 1 leiteira e 1 caixa de rapé portugueses séc. XX um frasco de chá com cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 8,5 x 4 (frasco de chá) cm