euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:30:48 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bule com escalfador e poço, frasco de chá e dois covilhetes diversos porcelana decoração policromada e dourada "Armas de D. Pedro III" portugueses séc. XX (4º quartel) marcado SORART PORCELANAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (bule com escalfador) cm