euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2017 9:19:06 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Doze chávenas de café com pires porcelana de Limoges decoração a verde e dourado "Elementos Vegetalistas" francesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 13 cm