euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 22, 2017 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho estilo D. Maria madeira entalhada, vazada e dourada português séc. XIX/XX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 77 cm