euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 22, 2017 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tocheiro D. Maria madeira entalhada e dourada a prata dourada português pequenos defeitos, faltas no dourado, parte superior não original, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm