euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Espelho de parede estilo D. Maria madeira e gesso entalhada e dourada português séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 64 cm