euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 22, 2017 9:13:05 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de tocheiros estilo D. José madeira entalhada dourada e prateada portugueses séc. XIX/XX um partido e colado, restauros, falta e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm