euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Aplique de dois lumes "Florão" madeira pintada, entalhada e dourada Português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 54 cm