euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 22, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lustre de saco estrutura em metal, pingentes em vidro e cristal português séc. XX pequenos defeitos, falta de pingentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm