euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 22, 2017 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre armação em bronze, pingentes em vidro europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 38 cm