euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 22, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Lustre de seis lumes estrutura em metal, pingentes em vidro e cristal Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm