euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 22, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Relógio despertador caixa em metal cromado europeu séc. XX defeitos, com chave, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm