euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Relógio de mesa "Toucador" caixa madeira mecanismo de pilha europeu séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 29 cm