euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:12:34 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Caixa de chá folheado de raiz de mogno inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11,5 x 10,5 cm