euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caixa para rolo de papel madeira escurecida aplicação em metal dourado no interior inglesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 21,5 x 16,5 cm