euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Caixa com aplicação de lupa folheado de nogueira, raíz de nogueira europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 27 x 17 cm