euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 22, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Toucador de cómoda romântico mogno com entalhamentos puxadores em bronze, espelho basculante Português séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45 x 17 cm