euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caixa de tabaco carvalho aplicações em metal Inglesa séc. XX faltas e defeitos, falta das dobradiças de uma porta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 x 18 cm