euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 22, 2017 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório de viagem victoriano pau-santo e folheado de raiz de pau-santo interior compartimentado, tampo revestido a tecido inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 36 x 27 cm